Архангельск

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе больше 10 лет. У нас сын 15 лет. Хочу на зимнее каникулы свозить его в Египет. Отец сказал,что никуда его не отпускает и сделает официальный запрет на вывоз ребёнка за границу. Вопрос: правомерно ы ли его действия и что мне делать? (ребёнок сам ехать хочет) - вопрос №1289709

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таких случаях как ваш, получают разрешение на вывоз ребенка в судебном порядке. Судебное разрешение действует год после его вынесения. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh