Здравствуйте,у меня двое детей 7лет и 1 годик. Мне порой кажется,что я схожу с ума. Я очень переживают за детей,не отпускают их не на шаг,старшую провожаю в школу,встречаю, маленькую вообще не могу - вопрос №1289894

никому доверить, даже отцу, боюсь не уследит.когда они болеют это вообще ужас для меня.как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте, Валентина.Вашему младшему ребенку 1 годик и то, что Вы не можете его никому доверить это вполне нормально.Главное, чтобы в будущем это не превратилось в гиперопеку.

Кудряшов Игорь