Ханты-Мансийский автономный округ Югра

работала зам. директора по научно методической работе. Как в суде доказать что работа была связана с образовательным процессом для начисления пенсии - вопрос №1289938

Ответы

Ссылайтесь на Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“ и документы подтверждающие Вашу трудовую деятельность на данной должности.