Другое

Добрый день уважаемые эксперты! Планирую взять кредит в банке и приобрести компьютер. Кредит 500 долларов США под 11%. Что более выгодно: взять в... - вопрос №1290055

банке всю сумму, купить компьютер и выплачивать кредит либо взять меньшую сумму и воспользоваться рассрочкой, предоставляемой магазином? Спасибо!

Ответы

Уточняйте какую наценку делает магизин в случае рассрочки. Если у банка будет ниже % — тогда и делайте выбор в сторону меньших процентов