Калининградская область

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна консультация по вот такому вопросу. Бывшая жена моего мужа подала на него в суд на взыскание алиментов в... - вопрос №1290455

твердой денежной сумме. Он платит и так алименты, правда небольшую сумму Работает на двух работах, но приставам подал документы только с одной работы. На вторую устроился недавно. Дочь от их брака проживает отдельно от матери, находится постоянно то у бабушки( матери моего мужа) то у прабабушки( бабушки моего мужа). Его бывшая жена проживает в другом городе, отдельно от ребенка, дочку она забирает на выходные, 1-2 раза за две недели. У неё другая семья и там недавно родился ещё один ребенок. Дочка ходит в школу в нашем городе и фактически живет тоже здесь. Муж дает своей матери деньги на содержание дочки, на одежду. Конечно это неофициально. Сейчас его бывшая жена узнала что он устроился на вторую работу и захотела чтоб он платил ей алименты в полном обьеме. Сегодня был суд и судья присудила выплачивать моему мужу ей 4000 рублей каждый месяц. И судья даже слушать не стала что ребенок проживает отдельно от матери.Забрать ребенка к себе мы не можем, т.к не позволяют жилищные условия. Помимо этой дочери у него есть ещёдвое детей которым он платит алименты. Подскажите пожалуйста, можно ли как то оспорить это решение суда и возможно как то доказать проживание ребенка отдельно от матери. и ещё вопрос, если сейчас ему присудили выплачивать этой жене эти 4000 руб., то как тогда быть с другими детьми?? я так понимаю что сейчас исполнительный пойдет к нему на вторую работу, и тогда заставят выплатить долг, за эти два месяца что он скрыл. Просто я не могу понять как тогда быть? как нам придется платить алименты присужденные судом? 1/6 и плюс ещё 4000 рублей??? И как тогда быть с другими детьми? Буду очень признательна за любой ответ!!!

Ответы

Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка, в качестве основания для уменьшения указать  выплату алиментов на двух других детей.

Buh