Ставропольский край

у меня арестовали счет на пенсионной карте мой единственный доход я должник по кредитам но суда не было я не получал не чего по почте на сайте... - вопрос №1290814

судебных пристовов меня нет в должниках пенсию снимают всю полностью что мне делать

Ответы

Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в банк, чтобы они предоставили Вам документ на основании которого производиться списывание Ваших денежных средств со счета. Если на основании судебного решения (исполнительного листа), значит суд прошел без Вашего участия и документы были переданы на взыскание в службу приставов. Обращайтесь готова Вам помочь!

Елена