Удмуртская Республика

Здравствуйте, подскажите через какое время мировой судья после оглашения резолютивной части постановления по 12.26 должен выдать постановление на руки? - вопрос №1290873

Ответы

Здравствуйте! Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!