Новгородская область

Привет.Вступили в наследство,дом на четверых,договорились что стоит он 800000т.р, я выкупил 2 части и одна была моя часть,теперь у меня 3 четверти,а за 4ую запросили 350000т.р что делать?Они хотят - вопрос №1291068

подать в суд, что у них получится через суд?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий! У так называемого продавца 1/4 доли через суд ничего не получится. Единственно, что он может сделать, так это предложить  свою долю третьим лицам, но по цене, не ниже 350 000 р. Это он может сделать только в том случае, если получит от Вас ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ от покупки доли на его условиях или в течении месяца не получит от Вас ответ на свое ПИСЬМЕННОЕ  предложение о покупке доли.
Всего доброго!

Buh