Санкт-Петербург

Добрый день! Брал кредит в Ренессанс Банке, платил через терминал в Связном по 4000 в месяц, и последние три платежа до погашения кредита не прошли, за июнь, июль, и август. Чеки сохранились. Недавно - вопрос №1291196

решил позвонить и удостовериться, сказали что последний платёж был в мае, и сейчас мне надо оплатить общий долг 28000. Ни писем, ни звонков небыло. Всё таки какую сумму придётся выплатить и как поступить лучше? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно написать претензию банку с приложением копий платежных документов. Требуйте списания задолженности ввиду наличия явной ошибки сотрудника банка ввиду не проведения платежей согласно установленного графика списания. При условии, что Вы оплатили кредитные платежи на верные реквизиты банка и в установленные даты для погашения.