Киев

Я "субарендатор"и хочу выехать из помещения"арендатора",но он хочет чтобы я заплатила за 2 месяца вперед аренду, это при том что договор аренды просрочен. Может ли "арендатор"что-то от меня требовать? - вопрос №1291756

Ответы

Здравствуйте, Елена, я правильно понимаю, что консультация необходима по праву Украины?

Buh