Пермский край

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязана ли аутсорсинговая компания делать отчисления за своих сотрудников в пенсионный фонд? - вопрос №1291784

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любая организация с любой формой собственностью имеет обязательство по уплате НДФЛ, страховых взносов в Фонд Социального Страхования и Пенсионный Фонд за трудоустроенных работников. В случае, если работодатель не уплачивает выше указанные налоги и взносы, Вы можете обратиться в Госинспекцию по труду и Прокуратуру, будет проведена соответствующая проверка. Работодатель будет привлечен к ответственности.