можно ли изменить свою половую ориентацию ? я хочу быть нормальным гетеросексуалом - вопрос №1292090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арлан. Если вы видите в себе больше гетеросексуала, но ваша окружение или какой-то круг людей знает вас как человека другой ориентации, то вам лучше сменить место жительства, где никто не будет знать об этом и проявлять себя уже в нужном вам качестве… Или вас интересует психологическая сторона вашего вопроса?