кредитная карта - вопрос №129232

помогите советом.купил телефон в кредит через русский стандарт.выплатил.затем прислали карточку на 30000.снял.выплатил 60000 долг не уменьшился.платить перестал.должен на сегодняшний день еще 56000.чего мне ждать?

1 ответ

Ответы

Смотря в каком году вы получили карту и сняли деньги и подписывали ли вы договор. Можно попробовать признать договор незаключенным, тогда с вас и взыскивать ничего не будут. А так, ждите судебного приказа о взыскании с вас денег. Такой приказ можно отменить, но потом все равно будет судебное. Там можно попробовать уменьшить сумму задолженности.