Владикавказ

Как долго супруг может отказывать в разводе, если супруга уже подала на развод? - вопрос №1292679

Ответы

Здравствуйте. В самом крайнем случае, мировой суд может дать три месяца супругам на примирение. Если супруги не примерятся, брак будет расторгнут в любом случае. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh