Ставропольский край

Добрый день! Дом 1910г постройки находится в аварийном состоянии, а один из хозяев(общий двор) не хочет подать документы на получение взамен другой площади. Что можно сделать? - вопрос №1292852

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если у Вас во дворе подавали заявления большее количество голосов проживающих для смены старого фонда на новое жилье в Жилищный комитет по Ставропольскому краю Ваши заявления будут рассмотрены и предприняты меры по переселению Вас, либо же выдела квадратных метров на каждого члена семьи в обмен на новое жилье. Не подписание документа одного из соседей-это не повод что с Вами не будут работать. По большему количеству голосов производиться решение. Обращайтесь готова Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич