последние годы сплошные несчастья, смерть бабушки,развод, потом на новый год отца,авария.. прошло 2 года мамы..зимой отравление угар.газом,... - вопрос №1293413

кома, беспамятство, потом выздоровление, 3-х лет ребенок и никого рядом, в работе сложно, прибыли практически нет, что делать дальше --не знаю… когда наладится все… как не сойти с ума…

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас фильм у меня на сайте    ФИЛЬМ

Р
абота с психологом- Вам в помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Лия, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «когда наладится все»
Ответ. Наладиться сразу, как только вы перестанете жалеть себя, связывать эти трагические события со своей жизнью и осознаете, что:
*старость, как ровно и жизнь,  всегда (рано либо поздно) заканчивается смертью
*все трагические события произошли с вашими родителями -это их ответственность за их жизнь.
*«3-х лет ребенок» — это не проблема, а радость и надежда, который требует от вам только много терпения, внимания и заботы.
*«и никого рядом» -значит, стоит грамотно строить ваши отношения с мужчинами, то есть приступить к настраиванию  вашей личной жизнью.
*«в работе сложно, прибыли практически нет» — следовательно,  стоит проанализовать создавшуюся на работе кризисную ситуацию и подумать о вариантах спасения и развития бизнеса.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам