Здраствуй,те, мне 17 лет и меня мучае постаянная дипресия, плохое настроение, лживая улыбка, мысли о суицыде, хочеться плакать, на когото на орать, живу в общежитии морского колледжа и не по своему - вопрос №1293684

желанию сюда пошел учиться, я разбираюсь в компьютерах но мои спсобности приносят мне только вред. Хочу дельного совета что и как мне делать, надоело все терпеть
1 ответ

Ответы

Для вас фильм у меня на сайте:  ФИЛЬМ