Республика Башкортостан

Задержка зарплаты.Организация находиться в Новом Уренгое,выехать туда не получается,как быть? - вопрос №1293997

Ответы

Вы можете отправить жалобу на незаконные действия работодателя, задерживающего выплату зарплаты, в трудовую инспекцию или прокуратуру по месту нахождения работодателя (г.Новый Уренгой) заказной почтой с уведомлением о вручении.