Другое

соседка жалуется на шум электро-котла, которого и у нас в доме еле слышно, у нее тем более, она постоянно пишет на меня заявления, вызывает полицию, как быть? - вопрос №1294564

Ответы

Здравствуйте. Полиция этим вопросом заниматься не будет. Соседка может решить этот вопрос только в судебном порядке подачей негаторного иска. При этом ей придется доказать суду, что работа электро-котла, каким-либо образом, нарушает её права. Всего доброго!

Buh