Калужская область

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я Электрогазосварщик 4-го разряда,прошёл обучение на заводе на Сварщика Аргоно-дуговой сварки.Сдал успешно экзамен,но... - вопрос №1294584

мне хотят присвоить 3-ий разряд, и запись в трудовой книжке сделать, что я Электросварщик 3-го разряда.Законно ли это? и что мне делать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЭКЗАМЕН СДАЛИ, А СВИДЕТЕЛЬСТВО ВАМ ВЫДАЛИ? ОБРАТИТЕСЬ В ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР ЗА СВИДЕТЕЛЬСТВОМ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ — И С ДАННЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ.

Buh