Пензенская область

Здравствуйте. У мужа кредит в банке. 3 года платили, но год назад у нас родился ребенок инвалид и мы не смогли платить кредит. Сейчас банк требует... - вопрос №1294935

выплатить полную сумму долга в размере 400000 рублей. У нас такой возможности нет. Есть ли какие то варианты и что нам делать? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Напишите письмо в банк, о том, что Вы не можете далее выполнять свои обязанности по оплате кредита (Укажите причины)
И подавайте иск в СУД, на реструктуризацию кредита.
Суд уберёт с долга  все штрафы, пени и другие накрутки и установит порядок возврата оставшейся суммы, в соответствии с Вашими реальными возможностями.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Обратитесь в чат за консультацией

Buh