Республика Дагестан

Через какое время завищание начинает действовать после смери завищателя - вопрос №1295099

Ответы

Здравствуйте. Наследник по завещанию равно как и по закону, должен принять завещанное наследство в течении 6 месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя). Завещание начинает действовать с момента открытия наследства  (смерти наследодателя). Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!