Я поругалась с любимым человеком и он меня бросил из за того что когда я выпью я не могу контролировать свои действия и начинаю ему названивать на работу и говорить какую то чушь его подченённым - вопрос №1295224

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Употребления алкоголя не только у вас, но и у многих людей блокирует контроль действий. Под воздействием алкоголя выходят наружу ваши невысказанные эмоции, мысли, претензии, сомнения. и т.д. Вам надо постараться говорить о них в трезвом виде, не дожидаясь, пока они выйдут наружу в состоянии измененного сознания. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.Вам нужно решить для себя, что важнее: любимый человек или алкоголь.Сможете ли Вы отказаться от алкоголя, чтобы быть с любимым человеком рядом? Решение за Вами!
Здравствуйте, Людмила. В таком случае, стоит пересмотреть вопрос Вашего отношения и употребления спиртного.