А что делать если мало энергии чувствуешь себя усталым и когда и делаешь совсем маленькую работу так устаешь.... - вопрос №1295647

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Энергия организма зависит, например, от состояние центральной нервной системы, состояния щитовидной железы, поэтому, для начала вам нужно обратиться к врачу- эндокринологу, неврологу, невопатологу, и в зависимости от пола либо к гинекологу либо урологу, потому что описанная вами симптоматика («мало энергии чувствуешь себя усталым и делаешь совсем маленькую работу так устаешь»), прежде всего, соответствует ряду физиологических проблем (например, с щитовидной железой и др.)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть главное это стимулы в работе,
желание к тому что делаете.
Возможно Вам нужен отдых, коль есть усталость. К примеру взять отпуск.