отношения людей - вопрос №129575

Здравствуйте. Не так давно я поссорился с девушкой. Она очень на меня обиделась. Как можно с ней помириться?

4 ответа

Ответы

Одно из рациональных решений — это искренне попросить прощения.

Добрый вечер!

Для того, чтоы ответить на Ваш вопрос надо знать ситуацию!
Так что если хотите об этом поговорить, пишите!

Удачи

Если вы действительно считаете, что это единственная девушка, которая может удовлетворить ваши потребности лучшим способом для вас, тогда миритесь любым способом и она вас поймет. Чаще всего дамы ведут себя так, чтобы вызвать к себе внимание, которое вы должны ей дать.

В том случае если вы совсем ничего не можете придумать или боитесь что она вам откажет, обращайтесь и мы решим вашу задачу.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер Гость.

Вы считаете, что во всех ссорах существуют существует одно универсальное решение, чтобы разрешить конфликт? Чтобы вам помочь нужно знать подробности ваших отношений и того, что произошло. Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и налаживайте ваши отношения. С ув. Татьяна.