Алтайский край

Продали машину, не знали что на добыло подать декларацию в течении 3-х месяцев. Пришло письмо... - вопрос №1295901

после трех месяцев, чтобы мы подали декларацию, естестве но мы подали, а после этого пришел штраф 1000р. о просрочке. что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Декларация подается не в течении 3-х месяцев, а ежегодно, до 1-го апреля года, следующего за отчетным. Если данный срок вы пропустили, то ничего сделать уже нельзя, только оплатить штраф, т.к. вы нарушили срок подачи декларации.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh