Другое

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли такая дарственная или договор дарения , которые вступают в силу только после смерти? - вопрос №1296028

Ответы

Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании.

Buh