Москва

Здравствуйте,подскажите,такая ситуация.Умерла мама,дом записан на нее по дарственной,нас трое детей и муж,все хотят долю,какие наши действия пошагово... - вопрос №1296268

Ответы

Здравствуйте! До истечения полугода с момента смерти, каждому кто претендует на наследство  нужно обратиться к нотариусу для подачи заявления о праве на наследство.

Buh