Здравствуйте, прошел онлайн опросник Аммона но не могу разобраться в результатах, помогите пожалуйста. - вопрос №1296499

Я мужчина 27 лет. Результаты: α-индекс= -21; β — Индекс= -24; Индекс «Равновесие»= -68; Индекс «Энергия»=+20

Ответы

Евгений, день добрый!
α-индекс говорит о недостаточности адаптационных ресурсов Вашей личности.
β — индекс говорит о том, что преобладает личностная пассивность.
Индекс «Равновесие» — недостаточный конструктивный подход к себе.
И все это при положительной энергетике.
Не зная Вашей жизненной ситуации можно предположить, что что-то подкосило Вашу способность противостоять проблеме (ситуации) и после неуспешных попыток повлиять на ситуацию Вы прекратили активные действия. При этом энергетический запас еще не исчерпан.
Решите разобраться в ситуации, найти конструктивный выход и начать действовать, обращайтесь.