Помогите..у меня появился страх внутри..страх непонято чего... - вопрос №1296535

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро., Полина, при появлении страхов рекомендуется сразу же обращаться к сертифицированному психотерапевту (хотя бы в режиме онлайн), который специальными безмедикаментозными психотерапевтическими методами избавит вас от страхов. О некоторых методах лечения страха прочитайте здесь www.liveexpert.ru/e/v41584762 (внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6)
В противном случае, вы можете взрастить в себе ПА (панические атаки) фобии, тревоги, неврозы и т.д.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина! После чего у Вас появился страх, какие события были перед этим?
Здравствуйте, Полина.После чего он появился у Вас?
Полина, здравствуйте. Страх обычно «ходит в паре» с тем, чего боятся, например, страх темноты. Если «непонятно чего», то это тревога — состояние, по ощущениям похожее на страх, но человек не может сказать, что является предметом его ощущений.
Помочь совладать с этим ощущением может специалист- психолог. Выбирайте эксперта из раздела «Страхи и фобии» и обращайтесь.