Красноярский край

В какой суд подавать иск о восстановлении родительских прав.По месту жительства родителя истца или по месту жительства опекуна ответчика. - вопрос №1297105

Ответы

Здравствуйте. Заявление о восстановлении в родительских правах следует подавать в районный суд по месту жительства детей. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!