Мне нравится парень, мы с ним общаемся..Раньше обменивались историями, фотографиями, он мне скидывал видео где он качался и т.д., сейчас же он мне... - вопрос №1297180

совершенно не пишет, предлагала погулять, он сказал, что заболел, но вроде бы это и правда. Что происходит? Как улучшить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Постарайтесь не форсировать событий и подождите пока он подлечится.
Здравствуйте, Мария.Если молодой человек сказал, что заболел, то наверное, он действительно заболел.Подождите пока он выздоровит и сам позовет Вас прогуляться.Теперь его время делать первый шаг