Краснодарский край

Поставщик требует оплату на основании исполнительного листа, но на сегодняшний день испол. лист в бухгалтерию предоставлен не был. - вопрос №1297317

Бюджетное учреждение в 2011 году получило медикаменты. В бухгалтерию документы, подтверждающие факт получения не предоставлены. поставщик требует оплату на основании исполнительного листа, но на сегодняшний день исполнительный лист в бухгалтерию не предоставлен. Каковы действия бухгалтерии?

Ответы

Здравствуйте. Отказывайте. Оплату производите только после предоставления исполнительного документа. Всего доброго!

Buh