Здравствуйте, я насолила одному человеку(мужчине)и теперь он угрожает физической расправой и убить меня. я его люблю. Я замужем за другого, шок номер... - вопрос №1298362

2, что муж ЕГО поддерживает (поднять руку на женщину да еще выходит убить) и говорит, что я сама буду виновата, что со мной что-то случиться. Что делать?
1 ответ

Ответы

Ольга. здравствуйте. Вам надо понять, что Вами манипулируют. В начале успокойтесь и определитесь, что именно хотите Вы? Если Вы его любите, то любит ли он Вас? Готовы ли Вы сохранить брак или нет? Сделайте самоанализ, разберитесь в себе. Если будут продолжаться угрозы, то надо написать заявление в полицию, о том, что Вам угрожают — его должны по закону предупредить и провести беседу. Поверьте в тюрьму тот мужчина точно не хочет и поймет, что Вы предпринимаете шаги по своей защите. В любом случае надо сохранять уверенное поведение и спокойствие, адекватно реагирую на угрозы в правовом поле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!