Проблемы с дочкой 5,5 лет - вопрос №1298870

Дочке 5,5 лет, переодически возникают истерики: что её никто не любит, внимания ей не уделяют, собирается уходить из дома. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Яна, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Срочно покажите дочку сертифицированному детскому психологу, который определит и проработает первопричины поведения девочки. Яна,  ваш ребенок пытается своим поведением пытается «достучаться» до вас, что -то сказать, привлечь к себе внимание или получить внимание от вас и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.Ваша дочка капризничает.Как давно начались эти проблемы?
Сменить тактику поведения  родительского с ребенком. В сопровождении психолога прийти к  учету психологических потребностей ребенка.