Как общаться с человеком, который постоянно пытается обратить на себя внимание, реагирующим слишком бурно даже на малейшие раздражители? Стоит ли игнорировать его? - вопрос №1299145

3 ответа
Не очень понят, для чего Вам это общение.
Здравствуйте, Савелий. Если человек столь активно пытается привлечь внимание, то игнорируя его, он может еще больше активизироваться, НО, когда после всех этих действий человек не получает желаемой обратной реакции, его пыл утихает. Если Вам не комфортно общение с ним, не реагируйте на него.
Здравствуйте, Савелий.Если человек Вам неприятен, то зачем Вы общаетесь с ним? Не надо лишний раз питать себя негативными эмоциями.Прекратите это общение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.