Ростовская область

Добрый вечер. Скажите, как заблокировать карты и счета в банках, если родственница умерла, а наши родственники хотят снять деньги, но они во 2 очереди, а я в первой? - вопрос №1299419

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Срочно обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и вторым заявлением о принятии нотариусом мер по охране наследственного имущества(ст.1171-1173 Гражданского кодекса РФ)

Buh