Как перестать панически бояться кризиса в стране, возможной потери своих сбережений и участившихся случаев преступности - вопрос №1299465

(вчера ограбили квартиру друзей)? Не могу перестать думать об этих вещах второй день… Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Своим страхом вы не измените обстановку в стране, не отмените кризис. Много неприятностей случается с людьми, но это не значит, что случится с вами. Успокойтесь. Больше здравого смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тренировать позитивное мышление- в помощь фильм у меня на сайте:
psicholog.do.am/index/sekret/0-89
Здравствуйте, Настя. Что касается целостности и безопасности домашнего имущества, можно заключить договор с охранным агентством или ГСО, и установить тревожную кнопку и сигнализацию. Ну а касательно денежных сбережений, их можно вложить в золото, недвижимость и т.п. То есть, что всегда в цене.
Доброе утро. Настя, ответ наваш вопрос «Как перестать панически бояться кризиса в стране, возможной потери своих сбережений и участившихся случаев преступности»
Ответ. Вам нужно сохранить внутреннее спокойствие, выдержка и не поддаваться панике — в этом вам помогут техники релаксации и техники дыхания.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам