Другое

Здравствуйте. С мужем в разводе 2,3 года. Алименты платил исправно по судебному иску, 1/4 от зарплаты. Недавно он уволился по собственному желанию. Что мне делать дальше? Необходимо снова подавать иск - вопрос №1299486

Ответы

Уважаемая Анастасия, у Вас имеется уже решение суда о взыскании алиментов, никаких дополнительных исков подавать не нужно. Если бывший супруг официально не трудоустроится, то размер алиментов будет составлять 1/4 от средней заработной платы по РФ.