Республика Коми

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация супруга подала на алименты но она должна банку 140000 тыс.суд обязал ее платить,будут ли удерживать алименты которые я ей плачу? - вопрос №1299986

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.101 Закона об исполнительном производстве, обращать взыскание в счет долга, на алименты и детские выплаты запрещается.  Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!