Здравствуйте! Я сейчас беременна и меня постоянно преследуют мысли о том что , мой муж меня обманывает и общается на стороне. Не могу не чем доказать... Как перестать нервничать и не загонять себя в - вопрос №1300121

угол? Как не потдаться депрессии и думать только ребенке? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.Альбина.
3 ответа

Ответы

Нужно убирать Ваши стереотипы на тему того, что всем беременным изменяют, что беременная некрасивая и сексуально непривлекательная, что беременность и секс — это несовместимо.
Если это именно об этом.

Или искать причины Ваших страхов и подозрений, разбирать самооценку — если это просто связано с недоверием к мужу, но беременность ни при чем.
Здравствуйте, Альбина. Если это необоснованные подозрения и предположения, нужно восстановить самооценку и уверенность в себе. Чаще причина подозрений именно в них. Пересмотреть вопрос совместно времени, досуга, отдыха, внимания. И обязательно черпать позитив, а также прогулки на свежем воздухе.
Здравствуйте, Альбина.Вся эта ситуация говорит о том, что с беременностью Вы стали терять уверенность в себе.Вам нужно повышать самооценку, чтобы быть уверенной в себе и муже!