Челябинская область

Здравствуйте.Скажите пожалуйста унаследована доля в квартире всего 4,4 кв.Покупают ли такие такие маленькие доли риэлторы?спасибо. - вопрос №1300129

Ответы

Доброе утро. С юридической точки зрения, Вы собственник и имеете полное право продавать свое имущество и оснований не покупать у риэлторов нет. Здесь вопрос в востребованности жилого помещения такой квадратуры… Смотрите на ситуацию с позиции " на каждый товар есть свой купец", поставьте адекватную стоимость и все у Вас получится… Либо предложите выкупить свою долю, лицам которым принадлежит остальная часть квартиры. Удачи Вам.

Buh