Республика Дагестан

Здравствуйте, у меня есть участок 0,6 га переданый мне администрацией района на пожизненное пользование для ведения КФХ, однако в 2005 году эти земли... - вопрос №1300200

изображение из вопросаизображение из вопросаперешли в черту города, и теперь при обращении в органы регистрации для получения Зеленки мне говорят что нужно этот участок разбить на 10 планов и на каждую получить отдельную зеленку, КФХ действующее, там плодовый сад, и разбивать его на планы и застраивать его в мои планы не входит, мне нужна зеленка на цельный участок. 1.правомерны ли действия органов регистрации? 2.каким образом мне лучше всего решить этот вопрос?

Ответы

Здравствуйте. Получите уведомление УФРС (орган регистрации) уведомление об отказе в регистрации права собственности либо в её приостановлении. В уведомлении будут указаны причины отказа (преостановления) в регистрации со ссылками на НПА. И если вы не согласны с ним, оспорьте в суде в порядке установленном главой 25 ГПК РФ. Всего доброго!

Buh