Свердловская область

Может ли работодатель не своевременно выдать мне расчет, а только в следующем месяце? - вопрос №1300452

Ответы

Здравствуйте. Это грубое нарушение ст.84.1 ТК РФ, согласно которой: «В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса». Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!