Как преодолеть стеснительность? - вопрос №130052

Я стесняюсь общаться в группе (в колледже). Что делать?

Ответы

каждый день, делайте что то такое, что преодолевает Вашу стеснительность… Что то незначительное… Используйте любую возможность… даже маленькую, даже лучше сначала маленькую. Например, если нужно что то спросить — спросите… если видите, что можете помочь кому то — предложите помощь… каждый день по капле… только не переусердствуйте… двигайтесь маленькими шажочками...

Здравствуйте, Гость.

Стеснительность — это кучка ваших страхов, мешающих вам действовать. Это цепи в которые вы закованы. И это первое, от чего я вам помогу освободиться, когда мы начнем с вами работать.

Пройдите мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» или онлайн-тренинг «Эффективное общение» и вы навеки забудете о том, что такое стеснительность. Вы сможете общаться где вам угодно и с кем вам угодно, получая от этого удовольствие.

Результат я гарантирую.

С уважением, Александр Гросс.