Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер. В какой суд (по месту жительства исца или ответчика) нужно подавать заявление о взыскании заработной платы? - вопрос №1301098

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иски о трудовых спорах могут предъявляться также в суд по месту жительства истца (ч.6 ст.29 ГПК РФ). Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!