Костромская область

С помощью агенства недвижимости подобрал квартиру для покупки, заключил договор о сопровождении сделки конкретного объекта недвижимости и уплатил... - вопрос №1301529

определенную сумму за оказание услуг, собраны все документы по объекту, но договор — купли продажи не заключен, Продавец отказался продавать квартиру.Вопрос — можно ли считать обязательства по договору с агенством недвижимости не выполненными, если в договоре прописан конкретный объект и присутствует пункт «Стороны настоящего договора согласовали считать обязательства исполнителя выполненными после заключения Потребителем договора купли-продажи вышеуказанной недвижимости.

Ответы

Здравствуйте. Если в договоре есть такой пункт, то обязательства по договору исполнены не надлежащим образом. Всего доброго!

Buh