Секс в браке - вопрос №130158

Моя жена не активна в сексе, на все мои приставания она холодно и отрицательно реагирует. Мы в браке 5 лет есть дочь 2 года. Хотя она не желает внезапного и бурного секса она меня упрекает в том что ей не хватает секса. В чем причина и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.

Вспомнился неприличный анекдот, который не следует писать в публичном ответе здесь, но я могу рассказать вам его лично.

Причина скорее всего в том, что вы ее перестали интересовать как мужчина, но это дело поправимое.

Обращайтесь и вместе с вами мы решим вашу задачу.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте Гость.

В чем причина можно разобраться (а ими могут быть как обиды, так и противоречия между вами в плане интима), регистрируйтесь и обращайтесь к выбранному эксперту в чат, вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.

Здравствуйте гость.

Всегда ли супруга была «неактивна в сексе»? Если да, то почему именно сейчас вопрос встал так остро? (если Вы хотите ее «переделать», боюсь натолкнетесь на серьезное сопротивление с ее стороны)  Если она «упрекает в том, что ей не хватает секса», тут много вариантов, можно только гадать: отзеркаливает Вам Ваши же претензии, действительно не хватает секса (мужчины и женщины видят это по-разному), возможно она не испытывает оргазма, да много чего еще возможно. Нужно обсуждать вопрос более детально. А возможно Вы просто «не слышите» друг друга.

Хотите обсудить? Заходите в чат!

Здравствуйте. Причин две. Первая причина в непонимании: Вы и жена не до конца понимаете друг друга. Вторая причина в непрощенных обидах, которые есть у вас обоих. Обе причины можно устранить при посредничестве психолога.

Начнем с первой причины. Многим людям свойственно говорить не о том, чего они хотят, а о том, чего они НЕ хотят. Для того, чтобы понять такого человека, его приходится переспрашивать. Полагаю, Ваша жена принадлежит к числу таких людей.

Аргументирую. Вы написали, что жена не желает внезапного и бурного секса. А какого секса она желает?

Задайте ей этот вопрос. Получив ответ, спрашивайте снова, и так до тех пор, пока Вам не станет понятно, какого именно секса хочет жена и что именно Вам делать.

Как устранить вторую причину расскажу в чате лично.

Удачи!