Приморский край

Здравствуйте,у меня имеется долг по ЖКХ 23000.приставы без уведомления заблокировали мою пенсионную карту ,что является моим единственным доходом. Что мне делать.? имели ли они на это право? - вопрос №1301580

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Пишите жалобу старшему приставу. С пенсии приставы могут удерживать не более 50 % дохода. Просто приставы, когда арестовывают счета в банке не видят, что это счет зарплатный или пенсионный, поэтому арестовывают все счета. Пишите жалобу — счет разблокируют.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.