Самарская область

Здравствуйте.Моя бабушка написала квартиру на племянницу могу ли я внучка отсудить эту квартиру( бабушка живая) и не против? - вопрос №1301748

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Нет, вы отсудить квартиру не можете, т.к. вы не являетесь стороной сделки. Иск может подать только бабушка. Или вы, от имени бабушки, действуя по доверенности.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.